«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

День открытых дверей в Сочи начался с «Адлер-Арены»

16.05.2014 16:27:00
День открытых дверей в Сочи начался с «Адлер-Арены»

16 мая на «Адлер-Арене» состоялось открытие проекта «5 причин приехать в Сочи». Сотни специалистов туриндустрии, блогеры и журналисты собрались на три дня в Сочи, чтобы своими глазами увидеть туристическое наследие Олимпийских игр и оценить новые туристские предложения города-курорта. День открытых дверей начался ярким танцевальным флешмобом, в котором была отражена идея праздника и сочинского гостеприимства.


f33a28722eccbdf65ca0f62a60bbd169.jpg

Участникам дня открытых дверей презентовали 5 основных направлений отдыха в Сочи: отдых на море, в горах, оздоровление, достопримечательности и MICE. По каждому направлению подготовлена своя программа пребывания в Сочи. В ближайшие три дня сочинские туроператоры представят своим коллегам и журналистам новые отели, современную транспортную инфраструктуру, объекты показа и места досуга.


Организаторы проекта ставят задачу открыть для всей страны новый формат курортной жизни в Сочи, сочетающий уникальные природно-климатические условия и международные стандарты предоставления туристических услуг.


«Не случайно местом для открытия проекта «5 причин приехать в Сочи» выбрана именно «Адлер-Арена». Это один из лучших олимпийских объектов, который после окончания Игр принял уже два крупных спортивных мероприятия международного и всероссийского масштаба. Мы надеемся, что все гости Сочи, встретившиеся на «Адлер Арене», за эти несколько дней смогут сами оценить, что теперь Сочи – действительно стал курортом международного уровня, - отметила первый заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега» Лариса Заведеева.


Пресс-служба ОАО «Центр «Омега»

К списку новостей