«Центр передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края «Омега»

Главный медиацентр примет активистов территориальных общественных самоуправлений Краснодарского края

15.05.2014 16:43:00

С 16 по 18 мая пройдет семинар активистов территориальных общественных самоуправлений Краснодарского края в Главном медиацентре ОАО «Центр «Омега». Инициатором мероприятия выступила администрация Краснодарского края и Законодательное Собрание Краснодарского края при содействии ОАО «Центр «Омега» в организации и размещении участников семинара.


В течение трех дней более полуторам тысяч участников семинара будет представлена возможность обменяться опытом работы, обсудить перспективы дальнейшего развития территориальных общественных самоуправлений на Кубани.


– Уже сегодня в Главном медиацентре ведется работа по подготовке к важнейшему событию – Международному инвестиционному форуму, который пройдет в городе Сочи с 18 по 21 сентября. И для нас очень важно и ценно, что грандиозный объект, построенный к Олимпийским играм 2014 года принимает мероприятия разного уровня, может показать свои возможности и после проведения Игр, – говорит первый заместитель генерального директора ОАО «Центр «Омега» Лариса Заведеева. – Кроме того, важно отметить, что ОАО «Центр «Омега» предоставляет целый комплекс услуг: так, участники семинара проводят рабочую программу в Главном медиацентре, а размещаются в городе-отеле «Бархатные сезоны».


Более того, в свободное время активисты территориальных общественных самоуправлений смогут посетить Олимпийский парк, расположенный в непосредственной близости к объектам ОАО «Центр «Омега».


Пресс-служба ОАО «Центр «Омега»

К списку новостей